• 15 августа 2018, среда
  • Москва, ул. Лужники, 24, Москва

Открытая тренировка с Павлом Адышкиным: Бег в гору, как средство тренировки бегунов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2081 день назад
15 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Лужники, 24, Москва

Гончий чат приглашает на открытую тренировку под руководством Павла Адышкина, мастера спорта по лёгкой атлетике, выпускника Государственной академии физической культуры.

Гончий чат приглашает на тренировку под руководством Павла Адышкина (@paveladyshkin), мастера спорта по лёгкой атлетике, выпускника Государственной академии физической культуры, тренера по призванию, популяризатора здорового образа жизни и просто хорошего человека!
Тема тренировки: "Бег в гору, как средство тренировки бегунов". Мы прикоснемся к миру правильного бега, познакомимся с Павлом, зададим ему волнующие нас вопросы, а также у Вас будет возможность обсудить индивидуальные программы реализации Ваших беговых планов и целей.
Тренировка для ВСЕХ бесплатная, мы будем очень рады повидаться с атлетами из дружественных OCR клубов, а также встретиться с теми кому в принципе интересен бег.
Встречаемся в спортивной форме 15 августа в 19:00, около Runbase Adidas Лужники (метро Воробьёвы горы).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше